11:00 - 23:45

Доставка и оплата

Доставка

Бесплатная доставка

Бесплатная доставка распространяется на все заказы по зонам доставки, за исключением адресов п. Ленсоветовский (100 рублей) г.Пушкин, Л.О. пос. Федоровское, Л.О. пос. Войскорово, пос.Саперный, пос.Понтонный (200 рублей).

Доставка в течение часа

Оформите заказ, и в течение 60 минут* мы доставим его по указанному вами адресу. Установите удобное для вас время получения, и наш курьер доставит заказ точно в установленный срок.

* Кроме пятницы, субботы, воскресенья и праздничных дней. Время может меняться, в зависимости от загруженности магазина. Более точное время доставки уточняйте у администратора при оформлении заказа.

Типы заказов

Забрать из магазина

Вы можете оформить заказ на самовывоз, чтобы получить его в выбранном вами удобном пункте выдачи. Заберите свой заказ в удобное для вас время, без ожидания курьера.

Оформить доставку

Наш курьер доставит ваш заказ по указанному адресу в удобное для вас время. Выберите желаемое время доставки при оформлении заказа.

Способы оплаты

pay
easy_order

Легко заказать

Весь перечень блюд составлен наиболее удобным образом для облегчения процесса оформления вашего заказа.

quality

Гарантированное качество

Каждый заказ готовится под строгим шеф-повара и упаковывается непосредственно перед доставкой. Все используемые продукты сертифицированы РосТестом РФ.

fast

Быстро и аккуратно

Выберите свои любимые блюда, и мы оперативно и бережно доставим ваш заказ в любое удобное место.