11:00 - 23:45

Рыбацкое, ЖК "Невские паруса"

header

ДОСТАВКА СУШИ, ПИЦЦЫ И ВОК В ЖК НЕВСКИЕ ПАРУСА

Компания SushiWay спешит поздравить любителей наших вкусных, полезных, оригинальных готовых блюд с новой точкой на Советском проспекте, 36к1 (на территории Усть-Славянка, СПб). С её недавним открытием появилась возможность быстрой доставки пиццы в целый ряд новостроек Санкт-Петербурга. Также предусмотрен самовывоз, который, благодаря точке на Советском, стал для многих гораздо удобнее. Мы работаем с 11 до 00 часов, но не исключено, что время работы изменится, если для жителей обслуживаемых районов другое будет более приемлемым. Рецептура блюд тоже меняется в зависимости от желаний клиентов. При минимальной сумме заказа доставка осуществляется бесплатно.

РЫБАЦКОЕ

Доставка и самовывоз суши в Рыбацкое из новой точки позволит существенно сэкономить время, что исключительно важно для сохранения вкусовых и питательных свойств этого блюда. Теперь в ЖК «Живи, в Рыбацком» не придётся долго ждать заказа. Различные виды пикантной пиццы, суши и роллов, горячих супов и т.д. будут доставлены к вашему столу буквально с кухни. Благодаря этому наша продукция, которую уже успели по достоинству оценить жители Санкт-Петербурга, ещё больше выиграет в качестве и разнообразии.

map_sign

МЕТАЛЛОСТРОЙ

Доставка суши в Металлострой не позже, чем через час* – теперь не мечта, а доступная реальность. SushiWay доставит пиццу, а также суши и роллы прямо к столу. Помимо курьерской доставки, предоставляется также возможность самовывоза из близко расположенной новой точки.

ЖК «НЕВСКИЕ ПАРУСА»

Доставка в «Невские Паруса» пиццы и десертов, суши и вок, роллов и горячих супов из SushiWay будет осуществляться буквально в считанные минуты. Дело в том, что прямо в этом жилом комплексе находится наш магазин-ресторан. Желающие также могут спуститься вниз и забрать свой заказ самостоятельно.