11:00 - 23:45

п. Шушары

header

map_sign

ДОСТАВКА СУШИ, ПИЦЦЫ И ВОК В ШУШАРЫ

Хочется чего-то вкусненького, но быстро и без лишних трудозатрат?

Обращайтесь в «СушиWay»: качество и разнообразие предлагаемых блюд уже покорило ваших соседей. Кстати, доставка еды в Шушары осуществляется бесплатно. Пришла ваша очередь попробовать наши необычные кушанья.

Любите японскую кухню? Вас ждут деликатесные изыски наших поваров: восхитительные роллы, классические, жареные или запеченные; нежные или острые суши с разными видами рыбы и морепродуктов; чарующие волшебными ароматами горячие супчики; изысканная лапша вок с наполнителями и топингами на любой вкус.

Отдаете предпочтение пицце? Такого разнообразия вы не видели ни в одной пиццерии. Здесь найдется пицца на любой вкус: с курицей, мясом, колбасками и беконом. Вы не мясоед? Выбирайте нашу новую пиццу: «Токио» с лососем, тунцом, снежным крабом, креветками, моцареллой и соусом «Ранч». И не обходите вниманием сырную классику, «Маргариту» или «Четыре сыра».

Доставка блюд от «Суши Вей» в Шушары выручит в обеденный перерыв, организует ужин после тяжелого дня, обеспечит безалкогольными напитками и закуской встречу друзей.

Романтическое свидание? Самое время полакомиться нежными легкими десертами. Посиделки с друзьями? Картофель фри и наггетсы к вашим услугам.

В «СушиWay» найдутся и поке для соблюдающих диету, и горячие закуски для быстрого перекуса, и полноценные горячие блюда для питательного ужина. Есть дополнительные пожелания к оформлению? Мы исполним любой каприз. Нужно исключить какой-то ингредиент или добавить дополнительный? Наши повара всегда пойдут вам навстречу. И не забудьте заказать любимые соусы.

Доставка в Шушары осуществляется в оговоренный при заказе срок без опозданий. Обратите внимание на выгодные акции, отслеживать их можно в социальных сетях. И, конечно же, время от времени мы дарим любимым клиентам хорошие скидки и другие подарки.

И самое главное: только свежие ингредиенты, только проверенные поставщики продуктов. Мы привыкли, чтобы нам доверяли, и не готовы терять любовь клиентов ради сиюминутной выгоды.

Пришла пора знакомиться: повара готовы исполнить ваш заказ, а служба доставки – своевременно вручить его вам. Приятного аппетита!