11:00 - 23:45

О нас

banner

КОМПАНИЯ SUSHIWAY

Sushiway - компания, которая готовит вкусную и качественную пиццу, роллы и суши с доставкой прямо к вам домой! Наш персонал квалифицированный и всегда готов пойти навстречу вашим гастрономическим предпочтениям. Наши повара каждый день вкладывают всю свою страсть и мастерство в приготовление самых вкусных блюд. В наших сетах из роллов вы найдете только крупные и сытные порции, которые смогут удовлетворить даже самый изысканный вкус. Мы заботимся о качестве продуктов и всегда следим, чтобы наша кухня соответствовала самым высоким стандартам. У нас используются только свежие ингредиенты, чтобы каждое блюдо радовало вас своим вкусом и свежестью.
Если у вас нет времени готовить или просто хотите насладиться вкусными японскими блюдами, доставка Sushiway станет вашим лучшим помощником. Мы осуществляем быструю доставку в течение одного часа* в Колпино, Шушары, Пушкин, Гатчину и ЖК Славянку, а также Рыбацкое ЖК "Невские паруса". Теперь вам не нужно тратить время на поход в ресторан - просто оформите заказ у нас, и мы доставим вам выбранные блюда прямо к вашей двери.

Мы ценим наших постоянных клиентов и всегда рады предложить им различные акции и специальные предложения. У нас есть скидка в день рождения, чтобы сделать ваш праздник еще вкуснее. Также у нас есть счастливые часы, когда вы можете насладиться специальными предложениями и скидками. Мы всегда стараемся порадовать наших клиентов приятными бонусами и акциями.
Выбирайте Sushiway и наслаждайтесь вкусом настоящей японской кухни в уюте своего дома. Мы гарантируем вам отличное качество, вкус и быструю доставку. Посетите наш сайт и ознакомьтесь с нашим меню, выберите понравившееся блюда, будь то суши, роллы или пицца, и оформите заказ - и вот уже через час вы будете наслаждаться превосходной едой от Sushiway. Мы с нетерпением ждем вас!